Стартовал опрос по празднику в Краснопахорском

Жители Новой Москвы поучаствуют в опросе. Фото: официальная страница Дня молодежи в социальных сетях

Гости праздника в честь Дня молодежи, который прошел 24 июня в поселении Краснопахорское, могут поделиться своими впечатлениями. Анонимный опрос стартовал на официальной странице мероприятия в социальных сетях.

Жителям поселения Воскресенское предлагают рассказать, что им больше всего понравилось на мероприятии, и оставить свои предложения по ссылке.

Напомним, для гостей 24 июня был организован фестиваль, в рамках которого на территории спортивно-досугового парка «Красная Пахра» работало несколько площадок по разным темам, а также детские мастер-классы по плетению косичек, лазертаг, аквагрим, командные соревнования по волейболу и футболу, воркаут, граффити.

Кстати, команда от поселения Воскресенское на Дне молодежи заняла четыре призовых места.