Четыре призовых места завоевали спортсмены на Дне молодежи

На празднике было весело и спортивно. Фото: официальный сайт администрации поселения Краснопахорское

Команда поселения Воскресенское показала хорошие результаты на соревнованиях в честь Дня молодежи. Мероприятие прошло 24 июня в поселении Краснопахорское.

— Наши двадцать три спортсмена завоевали четыре призовых места, — поделился тренер Вадим Крылов. — «Серебро» у нас в соревнованиях по стритболу и сразу три призовых места — по воркауту, в разных весовых категориях.

Футболисты Воскресенского, к сожалению, проиграли в четвертьфинале, отметил Вадим Крылов. По его словам, праздник прошел весело и спортивно, было много не только спортивных, но и культурных мероприятий.