Депутаты Совета депутатов

Фрольцова Светлана Владимировна

  • 21 ноября 1966 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование – высшее
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 2070», учитель
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 46, 53 %

Гасанов Магомед-Загир
Гасанович

  • 29 сентября 1962 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование – высшее
  • ООО «Домострой», советник генерального директора
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 38,05 %

Фролова Светлана
Геннадьевна

  • 24 марта 1964 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование – высшее
  • ООО «Домострой», управляющий делами
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 49,78 %

Давыдова Наталья
Дмитриевна

  • 20 сентября 1959 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование – высшее
  • Администрация поселения Воскресенское в городе Москве, старший инспектор
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 42,75 %

Кузнецов Андрей
Иванович

  • 25 декабря 1968 года рождения
  • Место жительства – город Москва, район Южное Бутово
  • Образование – высшее
  • ООО «Мосеврокар», исполнительный директор
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32,67 %

Куваева Ольга
Романовна

  • 19 октября 1986 года рождения
  • Место жительства – город Москва, район Южное Бутово
  • Образование — высшее
  • ГБОУ города Москвы Школа № 2122, воспитатель
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32,83 %

Дутова Ольга
Викторовна

  • 13 июля 1983 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование — высшее
  • ГБУК города Москвы «ЦБС «Новомосковская», заведующий филиалом
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 31,64 %

Клочков Александр Владимирович

  • 13 ноября 1972 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование – высшее
  • МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское», директор
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 40,23 %

Полюшкина Марина
Николаевна

  • 10 ноября 1962 года рождения;
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское;
  • Образование – высшее;
  • Храм Живоначальной Троицы в Воскресенском гор. Москвы, помощник настоятеля храма;
  • Избирательный округ № 1
  • Выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 44,38 %

Семёнов Станислав
Владимирович

  • 17 апреля 1982 года рождения
  • Место жительства – город Москва, поселение Воскресенское
  • Образование – высшее
  • МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское», заместитель директора
  • Избирательный округ № 2
  • Выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 31,80 %