Соревнования по общефизической подготовке прошли в поселении Воскресенское

Соревнования по общефизической подготовке прошли в поселении Воскресенское. Фото: архив

Соревнования по общефизической подготовке 2 декабря прошли в спортивном зале Дома культуры «Воскресенское» одноименного поселения.

— Мероприятие посетило 20 детей в возрасте от восьми лет. Они выполнили разнообразные упражнения и посоревновались в многоборье и нескольких видах физической подготовки. Всех участников наградили грамотами и сладкими призами, — рассказал заведующий отделением по спорту Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Добавим, что ранее команда по спортивному ориентированию поселения приняла участие в соревновании «Покровская снежинка».