Команда по спортивному ориентированию Воскресенского поучаствовала в соревновании «Покровская снежинка»

Команда по спортивному ориентированию Воскресенского приняла участие в соревновании «Покровская снежинка». Фото: администрация поселения Воскресенское

Команда по спортивному ориентированию поселения Воскресенское 26 ноября приняла участие в соревновании «Покровская снежинка».

— От нас поехало 15 человек в возрасте от 8 до 60 лет. К сожалению, лидер команды не смог посетить мероприятие по состоянию здоровья. Один из наших спортсменов  — Евгений Бондаренко — занял четвертое место. В соревновании приняли участие атлеты со всей страны, — рассказал заведующий отделением по физической подготовке Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Напомним, что следующее мероприятие по спортивному ориентированию пройдет 3 декабря.