Жительницу Воскресенского поздравили с прошедшими праздниками

Жительницу Воскресенского поздравили с прошедшими праздниками. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Центра социального обслуживания 15 января поздравили жительницу Воскресенского с прошедшими новогодними праздниками.

Анфиса Сухарева — ветеран Великой Отечественной войны.

Как проинформировали на официальной странице Центра Социального Обслуживания «Московский» в социальных сетях, в 2019 году, летом, она отметила столетний юбилей.

Представители поздравили Анфису Сухареву пожеланиями, вручили новогодний подарок и побеседовали с долгожительницей.

Организаторами встречи выступили сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» и представители администрации поселения.