Жительница поселения примет участие в конкурсе «Супербабушка-2019»

Жительница поселения примет участие в конкурсе «Супербабушка-2019». Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 25 октября примут участие в конкурсе «Супербабушка-2019».

— Троицкий и Новомосковский административные округа представит Надежда Медведева. Мы поедем на мероприятие, чтобы поддержать нашу участницу из поселка Воскресенское. Совместно с еще десятью «супербабушками» из разных округов Москвы Надежда Медведева посоревнуется в трехэтапном финальном конкурсе на звание лучшей из лучших, — поделились информацией сотрудники учреждения.

В рамках программы участники воссоздадут образы каких-либо деятелей театра и кино и представят небольшое сценическое шоу. Кроме того, проведут показ вечерних нарядов.

Отметим, что мероприятие организуют в спортивном комплексе «Лужники». Начало конкурса в 16:00.