Жители столицы смогут познакомиться с выставками ко Дню космонавтики онлайн

Жители столицы смогут познакомиться с выставками ко Дню космонавтики онлайн. Фото: архив

На портале «Музейная Москва онлайн» жители города смогут увидеть различные экспонаты, приуроченные ко Дню космонавтики, который отмечают каждый год 12 апреля.

В интернет-каталоге пользователи получат доступ к фондам и коллекциям, документам и газетным статьям онлайн. Кроме того, на сайте разместили фотографии образцов ракетно-космической техники.

На портале доступны 402 экспоната Музея космонавтики. Например, там можно увидеть чучела собак Белки и Стрелки, проинформировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».