Жители поселения Воскресенское смогут послушать об образе библиотек в мировом кинематографе. Фото: pixabay.com

Сотрудники Объединения культурных центров Троицкого и Новомосковского административных округов поделились 27 мая информационным видеоматериалом для всех пользователи интернета об образе библиотек в мировом кинематографе. Материал смогут посмотреть жители поселение Воскресенское.

Видеоролик подготовили в рамках цикла «КиноСреда» проекта «Культурная сеть» к Общероссийскому дню библиотек. В роли спикера в ролике выступила сотрудник культурного учреждения Виктория Сандлирская.

Подробнее с материалом можно ознакомиться на официальной странице ОКЦ ТиНАО в социальных сетях.

Добавим, что ранее Объединение культурных центров поделились аудиоматериалом с экскурсией по поселку Ватутинки поселения Десеновского.