Жители поселения Воскресенское смогут посетить концерт «Хотел бы в единое слово…». Фото: архив

Музей-усадьба «Остафьево» поселения Рязановское 11 ноября проведет концерт «Хотел бы в единое слово…». Жители поселения Воскресенское смогут его посетить.

Для гостей выступят лауреаты международных конкурсов: доцент Российской академии музыки имени Гнесиных Марина Белашук и артист молодежной программы Большого Национального театра Польши в Варшаве Константин Мошкин. Они исполнят произведения Петра Чайковского, сообщили на официальном сайте культурного учреждения.

Концерт начнется в 15:00 по адресу: поселение Рязановское, село Остафьево.