Жители поселения Воскресенское смогут дать оценку работе центра госуслуг

file6o38csb05zk2p1ohh84
«Активные граждане» поселения Воскресенское дадут оценку работе центра госуслуг

На официальном портале Мэра и Правительства Москвы появилась информация о том, что участники интернет-проекта «Активный гражданин» могут теперь оценить работу первого центра госуслуг на территории Троицкого и Новомосковского административных округов.

Москвичи могут не только дать оценку качеству работы сотрудников, но и добавить свои предложения и пожелания.

Напомним, что первый центр «Мои документы» появился в поселении Московский в ТиНАО в январе текущего года.

Кроме того, в Новой Москве появились пункты приема документов на получение госуслуг. Они открылись в Мосрентгене, Рязановском, Сосенском, Филимонковском и Кокошкине.

Стоит отметить, на сайте «Активного гражданина» регулярно появляются новые опросы. За каждый пройденный опрос начисляются баллы, которые впоследствии можно обменять на парковочные часы, транспортные карты, а также билеты в парки, музеи и театры.