Жители поселения Воскресенское посетили праздник около Дома культуры и спорта

Жители поселения Воскресенское посетили праздник около Дома культуры и спорта. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Жители поселения Воскресенское посетили праздник, посвященный дню рождения Москвы. Мероприятие состоялось 9 сентября.

В День города для жителей и гостей поселения Воскресенское выступили воспитанники детской школы искусств и местного Дома культуры и спорта.

— Гости приняли участие в мастер-классах по шахматам и различным творческим направлениям. Все желающие попробовали свои силы в интерактивных играх «Морской бой» и «Крестики-нолики» и посмотрели концерт с участием воспитанников кружков Дома культуры и спорта, — рассказали сотрудники учреждения.

Напомним, что ранее жители поселения Воскресенское посетили фестиваль «Цветочный Джем», который прошел около ДК.