Жители поселения Воскресенское посетили праздничный концерт

Жители поселения Воскресенское посетили праздничный концерт. Фото: официальный сайт «Воскресенской детской школе искусств»

Жители поселения Воскресенское посетили праздничный концерт, который прошел в «Воскресенской детской школе искусств». Мероприятие состоялось 9 сентября.

Как сообщили на официальном сайте учреждения, на концерте перед зрителями выступили преподаватели школы по фортепиано Елена Моисеенкова и Наталья Круглякова.

Напомним, что ранее сотрудники Детской школы искусств поселения Воскресенское пригласили родителей и детей на День открытых дверей, на котором гости познакомились с творческими направлениями подготовки воспитанников.