Жители поселения смогут поучаствовать в вокальном флешмобе ко Дню Победы

Жители поселения смогут поучаствовать в вокальном флешмобе ко Дню Победы. Фото: архив администрации поселения

Жители поселения 9 мая смогут принять участие в вокальном флешмобе, посвященном празднованию 75-летия Победы. Организаторами выступили сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Они исполнят музыкального произведения «Этот День Победы», сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.  ⠀

Все желающие смогут стать участниками флешмоба, который начнется после общероссийской минуты молчания. Присоединиться к исполнению песни горожане смогут в 19:00 открыв аккаунт учреждения в ВК.

Кроме того, к этому дню сотрудники ДКиС «Воскресенское» подготовят праздничную концертную программу,  в формате онлайн на различных интернет-платформах учреждения. Начало запланировали на 12:00.