Жители поселения проголосуют за мероприятия крупнейшего фольклорного фестиваля

русское поле фестиваль
Жители поселения проголосуют за мероприятия крупнейшего фольклорного фестиваля

Определить программу фестиваля славянского искусства «Русское поле-2016» cмогут жители поселения Воскресенское, зарегистрированные в проекте «Активный гражданин». Соответствующее голосование было запущено на портале «АГ».

На ежегодном фольклорном фестивале «Русское поле», который проходит в музее-заповеднике «Царицыно», собираются лучшие народные ансамбли и ремесленники со всей страны. Гостей ожидает знакомство с духовными, культурными и историческими особенностями регионов Роcсии, а также необычные мастер-классы, народные гуляния и выступление артистов.

В этом году непосредственное участие в формировании программы фестиваля примут участники проекта «Активный гражданин». В рамках голосования они выберут, какие мероприятия «Русского поля» они хотели бы посетить в этом году.