Жители поселения приняли участие в семейном фестивале

Жители поселения приняли участие в семейном фестивале. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов Воскресенского 24 августа приняли участие в семейном фестивале New Moscow. Мероприятие прошло в поселении Краснопахорское.
— Фестиваль посетили участники группы «Королевская осанка» в составе 12 человек. Кроме того, представители нашей организации приняли участие в «Зумбе» и «Скандинавской ходьбе», — прокомментировала председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское.

Она добавила, что все желающие посетили творческие показы и мастер-классы.

Отметим, что семейный фестиваль состоялось в поселение Краснопахорское на территории Спортивно-досугового парка «Красная Пахра».