Жители поселения примут участие в интерактивном занятии «Интернет-весы — за и против». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 проведут 27 сентября интерактивное занятие под названием «Интернет-весы — за и против» для жителей и гостей поселения.

— Мероприятие посвятили Дню интернета в России. В ходе занятия ребята оценят преимущества и недостатки виртуальной сети. Участники интерактивного занятия пройдут тестирование на собственную зависимость от социальных сетей, — сообщили сотрудники библиотеки №258.

Кроме того, ребята примут участие в дискуссии на тему вреда и пользы интернета.

Отметим, что мероприятие проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №39. Начало занятия запланировали на 12:00. Вход свободный.