Жители поселения примут участие в интеллектуальной игре

Жители поселения примет участие в интеллектуальной игре. Фото: официальный сайт храма

Жители поселения Воскресенское в составе команды Воскресной школы 30 декабря примут участие в финале интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

— Состязание пройдет в Покровском Православном центре при храме Покрова на Десне. Это третий и завершающий  этап игры. Вопросы в игре будут как на богословские темы на знание Библии, так и на исторические, —  проинформировала помощник настоятеля Церковной общины поселения Воскресенское Ильинского благочиния викариатства новых территорий Московской епархии  Марина Полюшкина.

Она отметила, что после состязания участники пообщаются в непринужденной обстановке за обеденным столом.