Жители поселения отправятся на соревнования по спортивному ориентированию

Жители поселения отправятся на соревнования по спортивному ориентированию. Фото: архив

Команда Центра культуры и спорта «Воскресенское» 14 апреля поучаствует в открытом первенстве района Зюзино по спортивному ориентированию. На соревнованиях встретятся представители Юго-Западного, Троицкого и Новомосковского административных округов.

— От нашей секции спортивного ориентирования на турнир отправятся более 30 участников. Их возраст будет варьироваться от 7 до 62 лет. Организаторы выдадут спортсменам карты и нанесенными на них контрольными пунктами. Участникам потребуется на скорость обойти все точки и поставить электронные отметки, — поделился заведующий спортивным отделом учреждения Вадим Крылов.

Он уточнил, что соревнования проведут в личном зачете. В рамках первенства предусмотрят несколько возрастных категорий. В каждой из них победителей и призеров наградят грамотами, медалями и кубками.