Жители поселения отметят День именинника

Жители поселения отметят День именинника. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 10 октября организуют праздничное мероприятие «День именинника».

— В рамках встречи мы организуем насыщенную развлекательную программу. Для гостей мероприятия подготовят подарки. Кроме того, именинники примут участие в кулинарном мастер-класс и конкурсе на лучшую яблочную шарлотку, — прокомментировали сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Отметим, что начало встречи запланировали на 16:00. Праздник проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.