Жителей Воскресенского приглашают посетить интерактивную выставку «Афганистан»

Жителей Воскресенского приглашают посетить интерактивную. Фото архивное

Интерактивная выставка «Афганистан» пройдет 16 февраля в Центре культуры и спорта «Ватутинки». Мероприятие проводится для всех жителей Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе для жителей поселения Воскресенское.

– Для гостей мероприятия мы подготовили большое количество материала, – рассказала ивент-менеджер ЦКиС  Анастасия Воронко. – Познавательные видеолекции, фотографии из личного архива и книги с документами, не только напомнят о событиях военных действий, но и представят их с неожиданной стороны.

Экспозиция «Афганистан» приурочена к 28-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск с территории Республики Афганистан.

Мероприятие пройдет по адресу: поселение Десеновское, поселок Ватутинки, улица Дмитрия Рябинкина, дом №13.

Начало мероприятия запланировано на 17:00.