Жителей Воскресенского поселения приглашают на продолжение празднования Дня молодежи

фото архивное
Фото архивное

2 июля в городском округе Троицк жителей Воскресенского поселения приглашают на продолжение празднования Дня молодежи, сообщает газета Новые Округа. Наталья Алимова, пресс-секретарь Молодежной палаты городского округа Троицк сообщила, что  День молодежи отметят на трех площадках в эту субботу.

Этими площадками станут парк отдыха «Заречье», площадь Сиреневого бульвара и Центр «МоСТ».

В «Заречье» начнется спортивная часть праздника – с 10-ти утра по плану тренировки на открытом воздухе «Эко фитнесс», в 11 – открытие пляжной волейбольной площадки, а через 15 минут – начало Чемпионата по пляжному волейболу на кубок главы городского округа Троицк.

Чтобы участвовать в турнире, необходимо сообщить свою фамилию,  имя и отчество, написав в социальной сети Наталье Алимовой или же сообщить о своем участии администрации городского округа Троицк по телефону : 8-495-840-66-49.