Жителей предупредили об усилении ветра

Жителей предупредили об усилении ветра. Фото: архив

Представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили, что в Москве и Подмосковье до 6 апреля ожидается сильный ветер и осадки.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что период предупреждения актуален до 9:00 среды. Порывы ветра могут достигать до 18 метров в секунду. Также в столице ожидается мокрый снег.

Жителям рекомендуется избегать шатких конструкций и деревьев и не укрываться под ними. Подобные погодные условия могут стать причиной происшествий.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций из-за погодных условий жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: 8 (495) 659-48-22.