Жителей поселения Воскресенское пригласили на праздник

Жителей поселения Воскресенское пригласили на праздник. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Жителей поселения Воскресенское пригласили на праздник, посвященный Дню рождения Москвы. Информацию об этом сообщили 29 августа.

Как уточнили на официальном сайте мэра Москвы, в День города для жителей и гостей поселения Воскресенское выступят воспитанники детской школы искусств и местного Дома культуры и спорта.

Все желающие смогут посетить концерт, на котором выступят вокалисты и творческие коллективы Москвы. Гости смогут принять участие в мастер-классах, викторинах и конкурсах.

Мероприятие пройдет 9 сентября на площади перед Домом культуры и спорта в поселке Воскресенское. Вход свободный.

Начало праздника в 12:00.