Жителей поселения приглашают отметить День семьи, любви и верности

Всем желающим предлагают поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Моя семья». Фото: архив

Жителей Воскресенского приглашают отметить День семьи, любви и верности в поселении Десеновское. Праздничное мероприятие состоится 8 июля на площади у Центра культуры и спорта «Ватутинки».

— На арт-площадках детям и взрослым продемонстрируют азы флористики — можно будет самостоятельно создать небольшой букет из живых цветов, — сообщается на сайте администрации Десеновского. — Дети смогут попробовать себя в роли кондитеров, украсить пряники разноцветной глазурью и фигурным конфетти.

Всем желающим предлагают поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Моя семья». Нарисовать себя и близких можно заранее или в ходе праздника. На мероприятии пройдет мастер-класс по изобразительному искусству «Чудо-краски».