Жителей поселения предупредили об урагане 10 июля

Жителей поселения предупредили об урагане 10 июля. Фото: архив

Министерство по чрезвычайным ситуациям предупредило местных жителей об угрозе в связи с грозой и сильным ветром.

— По прогнозу в эту среду ожидается ураган с 14:00 и до конца дня, — проинформировала администрация поселения Воскресенское.

В связи с этим сообщением всех жителей и гостей поселения попросили соблюдать аккуратность на дорогах. Кроме того, парковать машины вдали от зеленых насаждений и слабо укрепленных конструкций.

Усиление ветра ожидается до 15 метров в секунду, отметили на официальном сайте МЧС России.

В случае чрезвычайных ситуаций, таких как: обрушение шатких строений, деревьев и иных конструкций — жители поселения смогут обратиться по номеру телефона МЧС оперативного дежурного: 8 (495) 637-22-22. Номер администрации поселения Воскресенское: 8 (495) 659 48 22.