Жилые комплексы в Воскресенском поселении могут победить на голосовании проекта «Активный гражданин»

Фото: сайт проекта «Активный гражданин».
Фото: сайт проекта «Активный гражданин»

В рамках проекта «Активный гражданин» 28 июня открылось голосование «Народный выбор», темой которого стали лучшие реализованные проекты в сфере строительства.

Среди десяти объектов, представленных от Новой Москвы на голосовании, три расположены в Воскресенском поселении. Это Жилой комплекс (ЖК) «Новое Бутово» (корпуса пятый, шестой, восьмой, девятый и 12) в деревне Язово, ЖК «Андерсен» в Десеновском поселении и Квартал таунхаусов «Кронбург».

«Новое Бутово» представлено в номинации «Проект многоквартирного дома эконом класса», а «Андерсен»и «Кронбург» — в номинации «Проект домов малоэтажной застройки».