Завершился отборочный этап литературного конкурса

file6junntiignp76oweyk-600x401
Конкурс проходил 16 и 17 марта

На этой неделе в библиотеках № №263 в поселении Десеновское и №259 в поселении Московский завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Живая классика».Информация об этом появилась на официальном сайте Централизованной библиотечной системы «Новомосковская».

В отборочном этапе за победу боролись представители 29 столичных школ.В ходе конкурса молодые любители литературы зачитывали вслух отрывки из отечественных и зарубежных произведений.

Из всех участников были выбраны шесть, которые снова встретятся в следующем этапе «Живой классики». Среди победителей есть и ученик школы №2070 — Максим Кравец.

Напомним, что «Живая классика» — это ежегодный международный конкурс, который проводится с 2011 года.