Завершились работы по благоустройству тротуара от дома №30 до центральной дороги

Начались подготовительные работы по обустройству дополнительных парковочных мест. Фото: архив

Завершились работы на очередных объектах, включенных в программу по благоустройству территории Воскресенского. Это 11 мая констатировал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Иван Семенов.

— Устроены тротуары от дома №30 до центральной дороги, — поделился он. — Отремонтирована уличная лестница на доме №36, проведен ливнесток от дома №39 вдоль центральной дороги.

Начались подготовительные работы по обустройству дополнительных парковочных мест, тротуаров у домов №10 и №12. По словам Ивана Семенова, территория ограждается, завозятся строительные материалы.