Заседание антинаркотической комиссии от 19.09.2018г.

19 сентября 2018 года в администрации прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии поселения Воскресенское. На заседании рассматривался вопрос координации деятельности Комиссии с органами, осуществляющими борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Секретарь комиссии — Гончарук Юрий Филиппович поднял вопрос повышения эффективности работы по выявлению и устранению причин и условий, способствующих незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ. Он отметил, что взаимодействие с отделом по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, а также с 2 диспансерным отделением филиала № 7 ГБУЗ «Московский научно — практический центр наркологии ДЗМ г. Москвы» оказало бы плодотворную работу в профилактике распространения наркомании.

Подводя итоги заседания, члены АНК поселения Воскресенское отметили необходимость более тесного взаимодействия в работе и обмене информацией между заинтересованными ведомствами, школами и правоохранительными органами.