Заседание антинаркотической комиссии от 17.06.2020

17 июня 2020 года в администрации прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии поселения Воскресенское.  По первому вопросу заслушали председателя антинаркотической комиссии – главу администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадима Викторовича. Он рассказал комиссии об организации профилактики наркомании среди различных категорий населения в поселении Воскресенское и противодействия вовлечению несовершеннолетних в потребление наркотических средств.

Также, поднимался вопрос о повышении эффективности профилактической антинаркотической работы среди несовершеннолетних и заместитель главы администрации – Вайзбек Е.А. рассказала о профилактических мероприятиях, пропагандирующих здоровый образ жизни, проводимых в поселении Воскресенское в первой половине 2020 года, о роли молодежной палаты в пропаганде здорового образа жизни.

Подводя итоги заседания, члены АНК поселения Воскресенское отметили необходимость более тесного взаимодействия в работе и обмене информацией между заинтересованными ведомствами, школами и правоохранительными органами.