Заседание агитационно-пропагандистской рабочей группы состоялось в администрации поселения

Фото: архив

В администрации поселения на постоянной основе осуществляется деятельность в сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Для данных целей создана постоянно действующая рабочая группа, участники которой регулярно проводят заседания.

5 ноября заседание провела агитационно-пропагандистская группа. Темами встречи стали профилактические меры по предупреждению наркомании среди подростков, пропаганда здорового образа жизни; работа Кибердружины во втором полугодии 2020 года.

Напомним, кибердружина — это добровольное объединение, действующее в сети интернет. Она объединяет добровольцев, готовых отслеживать правонарушения в сети интернет и передавать информацию в правоохранительные органы.