Запуск временного маршрута общественного транспорта к детскому саду и поликлинике, расположенных вблизи СНТ «Бархатная роща»

Уважаемые жители и гости поселения Воскресенское! В связи с многочисленными обращениями Советом депутатов совместно с администрацией поселения Воскресенское проработан вопрос по запуску временного маршрута общественного транспорта.

С 1 декабря 2021 года, в целях обеспечения транспортной доступности к детскому саду и поликлинике расположенных вблизи СНТ «Бархатная роща», начинает работу маршрут общественного транспорта в объезд строящегося моста от остановки общественного транспорта совхоз «Воскресенское» (у д.35) до временной остановки «магазин Дикси»

Автобус вместимостью 18 мест будет ходить в утренние (с 6:45 до 9:15) и вечерние (с 17:00 до 19:30) часы с интервалом в 45 мин.

Расписание установлено на информационных табличках в местах посадки высадки пассажиров.

Плата за проезд не взымается. Необходимо отметить, что данный маршрут является временной мерой и будет отменён после окончания работ по строительству автодороги «Воскресенское — Каракашево — Щербинка».

Новый маршрут Воскресенское