Занятия по танцевальной аэробике проведут для участников «Московского долголетия»

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут стать участниками онлайн-встречи по танцевальной аэробике, которая состоится 27 октября.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Центр московского долголетия» филиал «Московский». Занятие по аэробике получило название «Танцевальная гимнастика-растяжка». Физические нагрузки улучшат сердечно-сосудистую систему, также получатели социальных услуг смогут разучить движения и попробовать себя в новом репертуаре.

Более подробно узнать о встрече по танцевальной аэробике можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам в социальных сетях.

Фото: pixabay. com