Занятия по проекту «Московское долголетие» в поселении Воскресенское приостановлены. Фото: архив

Занятия по городскому проекту «Московское долголетие» в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский»  с 16 марта на время отменены.

Жителям «серебряного» возраста призвали быть предельно внимательными к своему здоровью.

Кроме того, участникам городского проекта рекомендуют на дому практиковаться в рисовании, самостоятельно изучать языки и заниматься физической активностью, проинформировали на официальной странице Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях.