Занятия по гимнастике организуют для представителей старшего поколения

Занятия по гимнастике организуют для представителей старшего поколения. Фото: архив

Представители старшего поколения поселения Воскресенское 12 апреля смогут поучаствовать в занятиях по гимнастике. Спортивные уроки состоятся в рамках проекта «Московское долголетие». Программу проведут в открытом формате для всех желающих.

— Тренировки организуют для двух групп участников. Как правило, занятия по гимнастике посещают 20 человек, — сообщили в Клиентской службе поселения Воскресенское Центра социального обслуживания «Московский».

Отметим, что уровень физической подготовки участников не имеет значения. Профессиональный педагог Анаит Стамболсян помогает освоить технику гимнастики как новичкам, так и более опытным участникам. Для первой группы урок продлится с 16:30 до 17:30, для второй — с 17:30 до 18:30.