Закрытый мастер-класс по скрипке прошел в Детской школе искусств Воскресенского

Закрытый мастер-класс по скрипке прошел в Детской школе искусств Воскресенского. Фото: архив

Закрытый окружной мастер-класс по скрипке прошел 16 ноября в Детской школе искусств поселения Воскресенское.

В событии приняли участие воспитанники не только из Воскресенского, но и ученики других школ искусств Троицкого и Новомосковского административных округов. Так, мероприятие посетили воспитанники ДШИ из поселений Щаповское и Московский.

— Это важное мероприятие для нашей школы прошло на высокопрофессиональном уровне и оставило множество приятных воспоминаний, а также стало стимулом и вдохновением для наших подопечных для дальнейшего обучения и самосовершенствования, — поделилась директор ДШИ поселения Воскресенское Валентина Бусаркина.

Добавим, что занятие провела преподаватель Московского губернского колледжа искусств и Российской академии музыки имени сестер Гнесиных Светлана Королько. Все участники мастер-класса в завершении получили благодарственные письма за участие.