Выставка «Калейдоскоп 2016» Воскресенского поселения будет показана 2 февраля в городе Видное

2 февраля 2016 года в город Видное приедет передвижная выставка из Дома культуры «Воскресенское», которая называется «Калейдоскоп 2016». Об этом рассказала художественный руководитель ДК Зара Харченко.

— Эта передвижная выставка проходит третий год подряд. Для нас это большой прорыв, потому что за эти три года количество наших участников увеличилось в полтора раза. В этом году тема выставки — «Движение». В Видном будут представлены работы по этой теме наших старших воспитанников и даже преподавателей. Будут и фотографии, и рисунки, возможно, будет гобелен по этой тематике, — рассказала художественный руководитель ДК «Воскресенское».

Стоит отметить, что данная выставка, которая 2 февраля будет представлена в городе Видное, была показана жителям поселения Воскресенское 25 декабря в выставочном зале Дома культуры.