Выставка к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого открылась в библиотеке №258. Фото: официальная страница библиотеки №258 поселения Воскресенское в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенкое пригласили всех желающих на выставку, приуроченную к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Она открылась 25 января.

— На экспозиции представлены авторские книги советского поэта, актера и певца. Желающие смогут прочесть его сочинения, стихотворения о любви и познакомиться с биографией Владимира Высоцкого, — сообщила заведующая библиотекой №258 Ольга Дутова.

Выставка будет работать в течение десяти дней, согласно графику образовательного учреждения. Вход свободный.