Выставка и мастер-класс: сотрудники читальни №258 опубликовали видеоролик о тиграх. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенское 8 июня опубликовали ролик «Познакомьтесь, это… Тигр».

В видео зрители могут и познакомиться с книжной выставкой, посвященной грозному представителю кошачьих. На официальной странице в социальных сетях рассказали, что в ходе обзора жители поселения смогут узнать о произведениях современных авторов и писателей прошлого, главными героями которых стали тигры.

Помимо выставки, все желающие смогут принять участие в мастер-классах по рисованию. В его рамках взрослые и дети смогут научиться изображать тигров.