Встречу жителей с протоиерем Романом Челышкиным провели в Совете ветеранов

Встреча жителей с протоиерем Романом Челышкиным провели в Совете ветеранов. Фото: архив

Представители Совета ветеранов 26 ноября собрались на познавательную беседу.

— В рамках встречи к нам пришел настоятель Храма Воскресения Христова Отец Роман. Он рассказал жителям поселения старшего поколения о влиянии глобализации на современную жизнь и на православное общество, — поделилась информацией Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское.

Кроме того, каждый участник беседы смог задать интересующие вопросы на различные темы.

Отметим, что подобные встречи с Отцом Романом проходят каждый месяц. Следующая встреча 19 декабря в 13 часов в помещении Совета Ветеранов.