Встреча ветеранского актива поселения с помощником депутата Государственной Думы ФС РФ Саблина Дмитрия Вадимовича – Жуковым Николаем Юрьевичем

14 ноября 2018 года в помещении Совета Ветеранов поселения Воскресенское состоялась встреча ветеранского актива поселения с помощником депутата Государственной Думы ФС РФ

Саблина Дмитрия Вадимовича – Жуковым Николаем Юрьевичем. На встречу был приглашен глава администрации поселения Бороденко Вадим Викторович. В ходе встречи жителями были сформулированы волнующие их вопросы, и в письменном виде переданы Жукову Н.Ю. Так же у жителей старшего поколения имелись текущие вопросы, с которыми они обратились к Жукову Н.Ю., а именно санаторно-курортное, медицинское обслуживание пенсионеров. Глава администрации рассказал пенсионерам о планах по благоустройству территории поселения и ответил на возникшие в связи с этим вопросы. Встреча прошла в формате беседы.