Встреча с жителями по вопросам благоустройства

В минувшую пятницу — 24 мая, руководитель Центра качества городской среды – Александр Козлов, при участии первого заместителя главы администрации поселения Воскресенское – Павла Ключевского и представителя подрядчика ООО «МАСТ», провёл встречу с жителями поселения, проживающими в многоквартирных домах, территория вокруг которых в настоящий момент благоустраивается, либо будет благоустроена в ближайшем будущем. Пришедшие на встречу жители смогли задать все интересующие вопросы, касающиеся благоустройства и ремонтных работ в том дворе, в котором проживают. По всем вопросам, связанным с благоустройством жители смогли получить оперативный ответ от представителя подрядчика, некоторые из вопросов, в основной массе связанные со сферой ЖКХ, были взяты на особый контроль руководителем Центра качества городской сред – Александром Козловым.