Встреча с известным режиссёром состоялась в минувшую пятницу в Доме культуры и спорта поселения

Жителей и гостей поселения 13 марта пригласили на просмотр кинокартины «Цель вижу», но главным подарком стала возможность встретиться и поговорить с режиссёром и одной из главных героинь этой картины.

Презентовал кинофильм перед просмотром актер, сценарист, продюсер, режиссер Евгений Сокуров. Во вступительной речи он немного рассказал о съемках картины, о постановке трюков, о том насколько избирательно подходила его команда к подбору актеров, формированию образов не только главных героев, но и актёров эпизодов.

После просмотра кинофильма у зрителей была возможность задать Евгению Сокурову и актрисе Эльвире Шияповой, сыгравшую роль Зои Морозовой – старшины и инструктора по стрельбе в школе снайперов, интересующие вопросы.

Множество восторженных комментариев услышали от жителей и гостей поселения Евгений Сокуров и Эльвира Шияпова после просмотра кинокартины. История молодых женщин – снайперов, отдавших свои жизни во время Великой Отечественной войны 1941-1945гг. не оставила равнодушными зрителей всех возрастов.