Встреча настоятеля храма Воскресения Христова и Живоначальной Троицы в Воскресенском протоиерея Романа Челышкина с жителями

17 июня 2019 года  в  День Святого Духа в актовом зале Филиала «Воскресенское» центра социального обслуживания «Московский» состоялась встреча настоятеля  храма Воскресения Христова и Живоначальной Троицы в Воскресенском протоиерея Романа Челышкина  с жителями поселения.Темой минувшей встречи была избрана история христианского праздника — Дня Святой Троицы и Дня Святого духа. Отец Роман рассказал об интереснейшей  истории и светлых традициях праздника. В заключении он ответил на вопросы присутствующих. Это первая беседа  в новом цикле встреч, который организован в рамках сотрудничества с центром социального обслуживания населения.