Воспользоваться комнатой прохлады смогут жители из Воскресенского

В Территориальных центрах социального обслуживания возобновили работу комнаты прохлады. Жителям поселения Воскресенское также доступна данная локация.

В официальном канале ЦСО «Московский» сообщили, что это помещения, где созданы необходимые условия для отдыха людей, страдающих от негативных последствий жары больше всех — граждан старшего возраста, людей с инвалидностью или с хроническими заболеваниями. ⠀

В комнатах прохлады установлены кондиционеры, есть кулеры с водой, также можно посмотреть телевизор или почитать книги. ⠀

В Воскресенском данная локация находится по адресу: дом №33, помещение №2 — филиал «Воскресенское».

Добавим, что комнаты отдыха открыты с понедельника по четверг с 9:00 до 20:00, в пятницу — с 9:00 до 18:45, в субботу — с 9:00 до 16:00.

Фото: архив