Воспитанники Детской школы искусств выступят на Дне города

Фото: архив

Ученики Детской школы искусств (ДШИ) поселения Воскресенское примут участие в праздничном концерте ко Дню города, который пройдет в поселении Вороновское. Об этом сообщила секретарь образовательного учреждения Наталья Головач.

— Мы подали заявку на участие в концерте, приуроченному Дню города. От нашей Детской школы искусств в поселение Вороновское поедут ученики вокального и синтезаторного отделений – сообщила Наталья Головач.

На площади перед Домом культуры (ДК) «Дружба» будут выступать вокалисты Мария Бабурина и Дживан Арутюнян, Алексей Соломатин и Галина Соломатина, Валентина Другова и Александр Трюфиленков – клавишники.

В ДК поселения Вороновское 10 и 11 числа пройдут праздничные мероприятия, в которых будут принимать участие все коллективы ДК Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

Концертная программа будет проходить по адресу: поселок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 16, площадь перед ДК «Дружба».