Внеплановая проверка газового оборудования стартовала в Воскресенском

Внеплановая проверка газового оборудования завершится в Воскресенском. Фото предоставила сотрудница пресс-службы поселения Мария Седова

В поселении Воскресенское 14 января стартовала внеплановая проверка газового оборудования и систем снабжения помещений «голубым топливом».

В период до 21 января рейды осуществят сотрудники организации «МОСГАЗ», администрации и Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Официально сообщается, что для выполнения работ специалистам потребуется доступ в квартиры.

Напомним, что задать любые вопросы по теме жители Воскресенского смогут, связавшись с представителями жилищно-коммунального хозяйства по номеру: +7 (495) 659-47-80. Прием звонков осуществится с 8:00 до 23:00.