Виртуальные мероприятия стали доступны жителям на онлайн-платформах городских парков. Фото: архив

Новая онлайн-программа от сотрудников парков Москвы стала доступна для горожан с 15 июня.

В течение всей недели жители смогут скрасить свой досуг лекциями, мастер-классами, тренировками и экскурсиями в дистанционном формате. Мероприятия покажут на страницах парков в социальных сетях.

На базе Сада «Эрмитаж» состоятся мастер-классы по масляной живописи. Сотрудники Измайловского парка расскажут, как снимать короткий метр, а подписчики парка «Северное Тушино» отметят День мотоциклиста. На онлайн-платформе покажут интервью с руководителем зеленоградского мотоклуба Z-Brothers Олегом Брейтером. Развивающую программу «Яркое лето» и квест «Сокровище форта» для детей подготовили на базе Измайловского и Перовского парков.

Полную программу мероприятий можно посмотреть на сайте мэра Москвы.