Виртуальная экскурсия прошла для представителей старшего поколения

Виртуальная экскурсия прошла для представителей старшего поколения. Фото: архив

Занятие «Виртуального клуба путешественников» прошло 28 мая в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

— В рамках мероприятия сотрудники рассказали гостям старшего поколения о достопримечательностях Иерусалима и традициях, — рассказали в Клиентской службе поселения Воскресенское Центра социального обслуживания «Московский».

Там добавили, собрания «Виртуального клуба путешественников» будут проходить регулярно.

Следующее встреча состоится во вторник, 4 июня, в 10:00.

Отметим, что в рамках программы «Московское долголетие» жители «серебряного» возраста ранее посетили занятия по английскому языку, гимнастике и основам компьютерной грамотности. Все занятия проходят бесплатно.